Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Доставка сборных грузов из Гуанчжоу в Россию

Главная » Статьи » Доставка сборных грузов, грузоперевозки из Гуанчжоу в Россию

Доставка сборных грузов, грузоперевозки из Гуанчжоу в РоссиюНе секрет, что доставка товаров из Гуанчжоу в Москву является одной из наиболее востребованных услуг у представителей российского бизнеса. Это связано с тем, что, по мнению подавляющего большинства  мировых экспертов, Китай стал лидером по производству самой разнообразной продукции. Сюда приезжают за дорогостоящей крупногабаритной техникой, мебелью, сырьем для текстильной, пищевой и химической промышленности, электроникой и всем тем, без чего не может обойтись ни один современный человек. Организовать перевозку грузов вам поможет представитель в Китае, в сферу услуг которого входит решение любых проблем на территории КНР!

Доставка сборных грузов, грузоперевозки из Гуанчжоу в Россию

Перевозка сборных грузов из Китая: что это такое?

Бизнесмены, закупающие продукцию крупными партиями, используют для перевозки индивидуальные контейнеры. Но как быть тем, кому необходимо организовать отправку небольшого количества товара? Решить проблемы представителей мелкого и среднего бизнеса поможет доставка сборных грузов из Китая, подразумевающая транспортировку в контейнере большого количества заказов от разных клиентов.

Способы доставки

Для транспортировки товаров из КНР используется несколько видов современного транспорта: воздушный, железнодорожный, автомобильный и морской. Преимущество авиаперевозок – высокая скорость, поэтому их используют те покупатели, для которых срок доставки является решающим фактором. Оставшиеся варианты более доступны, но менее оперативны, что не мешает им оставаться самыми популярными направлениями. Цена доставки товаров из Китая в Россию формируется с учетом затрат на таможенную очистку.

Консолидация грузов

Как организовать отправку товаров от нескольких поставщиков? Вам следует обратиться за помощью ко мне, и заказать услугу «консолидация груза на складе». Она представляет собой объединение товара от нескольких отправителей для их дальнейшей транспортировки. Такой вариант позволяет существенно сократить расходы на доставку из Китая в Москву, и упростить процесс оформления необходимых документов.

Перевозка сборных грузов из Китая: что это такое?

Карго из Китая: этапы сотрудничества с представителем в Гуанчжоу

Бизнес в Китае будет максимально успешным, если проведение всех этапов вы доверите квалифицированному бизнес-партнеру.

1-й этап – закупка товара

Город Гуанчжоу – настоящий рай для бизнесменов любого уровня. Однако не стоит забывать о том, что неопытного покупателя здесь ждет масса «подводных камней», поэтому поиск надежного поставщика лучше всего доверить опытному представителю. В мои обязанности входит сбор необходимой информации об интересующем клиента товаре, общение с поставщиками, их проверка и посещение производственных мощностей. Список предоставляемых услуг может изменяться в зависимости от ваших пожеланий! Оплату производителю можно произвести самостоятельно на указанные поставщиком реквизиты или, воспользовавшись моей помощью.

2-й этап – проверка груза

Сборные грузы из Китая подлежат отправке заказчику только после тщательной проверки соответствия заявленным требованиям. Это позволяет избежать попадания к клиенту бракованного и низкокачественного товара, а также его пересортицы. И в первом, и во втором случае, не прошедшая инспекцию продукция направляется поставщику для замены с последующей повторной проверкой. Фото товара перед отправкой груза высылаются клиенту для подтверждения заказа.

3-й этап – доставка грузов из Гуанчжоу

Для того, чтобы доставка сборных грузов из Гуанчжоу прошла без потерь, необходимо позаботиться о многих вещах, в том числе, и о качественной упаковке товара. Для перевозок хрупких предметов рекомендуется использовать деревянные ящики. Во всех остальных случаях оптимальным вариантом станут картонные коробки подходящего размера. Фото упаковки вы сможете получить до отправки товара.

Карго из Китая: этапы сотрудничества с представителем в Гуанчжоу

Доверяя отправку товара мне, вы получаете массу преимуществ! Огромный опыт работы в данном направлении позволит мне подобрать наиболее подходящий для вашего проекта вид транспорта, разработать оптимальный маршрут транспортировки и сделать грузоперевозки из Китая в Россию максимально доступными. Оставьте заявку на сайте, я с радостью отвечу на все вопросы и позабочусь о  благополучии вашего бизнеса!