Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Air freight - Sea freight & Cargo shipping service

Главная » Статьи » Air freight - Sea freight & Cargo shipping service & International - Worldwide shipping cargo lines!

Air freight - sea freight cargo shipping service & International - worldwide shipping cargo lines!Доставка из Гуанчжоу, «Карго из Китая» – услуга по транспортировке грузов, предоставляемая международными логистическими компаниями. Самым популярным направлением на протяжении многих лет остаются контейнерные перевозки сборных грузов, реализация которых требует профессионального подхода. Большинство перевозчиков гарантируют высокое качество транспортировки грузов, обеспечивая их сохранность и оперативную доставку. Однако для того, чтобы все вопросы решались максимально быстро и эффективно, Вам потребуется помощь профессионального представителя в КНР. Обратившись ко мне, Вы сможете воспользоваться целым комплексом услуг, благодаря которым ведение бизнеса в Китае станет комфортным и выгодным!

Air freight - sea freight cargo shipping service & International - worldwide shipping cargo lines!

Как доставить сборные грузы из Китая, Гуанчжоу?

Доставка грузов из Гуанчжоу требует проведения ряда мероприятий, контроль над выполнением которых, Вы можете доверить только личному представителю в Китае.

  • Упаковка товара

Возможности современных грузоперевозчиков вполне можно назвать неограниченными. Однако для того, чтобы транспортировка прошла без проблем, при подготовке грузов необходимо придерживаться ряда правил. В первую очередь, следует позаботиться об упаковке товара. Для защиты грузов сегодня используется широкий ассортимент упаковочных материалов, однако наиболее популярными остаются мешки и деревянные ящики.

  • Сбор и консолидация грузов

Малогабаритные грузы предварительно отправляются на консолидированный склад компании-перевозчика, где происходит формирование общего контейнера. Решением всех вопросов, связанных с консолидацией, как правило, занимаются компании-перевозчики. В их обязанности входит перевозка небольших партий товара к месту хранения. Здесь мелкие заказы ожидают поступления других партий, подлежащих совместной доставке к месту назначения. Далее, когда все производители и поставщики доставили свой груз на склад, отправка из Гуанчжоу требует тщательного контроля, осуществить который сможет Ваш представитель в Китае!

  • Таможенная очистка

Грузы из Гуанчжоу, как и любой другой товар, подлежащий отправке, в обязательном порядке подвергается таможенной очистке (растаможке). Процесс таможенного оформления грузов требует наличия определенных документов: договоров, счетов-фактур, сертификатов и т.д. Разобраться в особенностях таможенной очистки без наличия опыта выполнения работ подобного рода достаточно сложно, поэтому в этом случае помощь личного агента в Китае будет неоценимой!

Транспорт для перевозок: выбираем варианты

КАРГО из Китая, город Гуанчжоу осуществляется всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным и морским. Для перевозок компании используют специальные контейнеры различной грузоподъемности. При выборе типа транспорта следует учитывать, что наиболее экономичным вариантом являются морские и железнодорожные перевозки. Эти же виды транспорта идеально подходят для перевозки крупногабаритных грузов. Если самым важным моментом является скорость доставки, то оптимальным решением станут услуги авиаперевозчиков.

Стоимость и сроки грузоперевозок (Россия, США, Европа, др. страны)

Еще совсем недавно транспортные компании осуществляли перевозку исключительно генеральных грузов. Это означает, что для перевозки даже небольшого груза заказчик был вынужден использовать отдельный контейнер. Сегодня такой проблемы не существует. Решить ее удалось благодаря внедрению системы формирования сборных грузов, позволяющих сделать доставку из Гуанчжоу максимально доступной.

  • Стоимость транспортировки

Основным аспектом, определяющим стоимость перевозки, является вид товара и его объем. Большинство компаний предоставляют возможность расчета предварительной цены транспортировки. Примерная стоимость доставки с таможенным оформлением грузов при авиаперевозках составляет от 4 до 15$, при перевозках автомобильным и железнодорожным транспортом  от 2 до 6$.

  • Стоимость упаковки товара

В зависимости от вида транспорта используются различные методы упаковки. На сегодняшний день существует два основных способа грамотной упаковки без деформации груза. №1 – это упаковка товара в картонную коробку, мешок, затем обмотка прочным скотчем, цена такой услуги от 5$ за 1 место. Далее, №2 - это упаковка товара в деревянный ящик под размер товара. Стоимость услуги начинается от 10$ за 1 место.

  • Стоимость страхования груза

Процесс грузоперевозок сопровождается всевозможными рисками. Именно поэтому распространенной практикой является страхование грузов, позволяющее получить возмещение стоимости товара в случае его повреждения или утере по вине перевозчика. Получить дополнительные гарантии позволяет услуга «Доставка грузов из Гуанчжоу с объявленной стоимостью». Цена страховки, как правило, вполне демократична. Для недорогих товаров она составляет 1%, для обычных грузов – 2%, для ценных грузов – 4% от стоимости товара. Важным моментом является оформление груза при получении. Рассчитывать на возмещение ущерба заказчик может только в том случае, если были соблюдены все требования, а именно: произведено взвешивание груза, выполнен осмотр упаковки на предмет целостности, составлен фотоотчет о полученных данных. Выплаты производятся по заявленной цене, которая не должна превышать стоимость, указанную в сопроводительных документах.

  • Срок доставки сборного груза

Доставка из Гуанчжоу в Россию, США, Европу, а также другие страны осуществляется в срок от 7 до 35 дней. Сроки доставки зависят от многих показателей, главным среди которых является вид транспорта, используемого компанией для перевозок.

Преимущества доставки сборных грузов из Гуанчжоу

Доставка сборных грузов имеет ряд неоспоримых преимуществ.

  • Экономичность

Этот вариант идеален при необходимости транспортировки малогабаритного груза, так как отправка генерального контейнера в таких случаях является нецелесообразной с финансовой точки зрения;

  • Удобство

Сборные грузы из Гуанчжоу формируются на складе компании и имеют одно место назначения. Доставка осуществляется в любые страны с четким соблюдением условий транспортировки и сроков.

  • Высокая скорость доставки

Если груз требуется доставить по месту назначения в сжатые сроки, компании используют для перевозки авиатранспорт, позволяющий максимально сократить время транспортировки.

Помощь профессионального агента и бизнес-представителя в Китае

Доставка грузов из Гуанчжоу – лишь одна из многочисленных услуг, предоставляемых мной на самых выгодных условиях! Мне прекрасно знакомы особенности ведения торгового бизнеса в Китае, тонкости составления сопроводительных документов, секреты тщательной проверки подготовленных к транспортировке грузов. Все проблемы, возникающие в ходе сотрудничества с транспортными компаниями, я решаю быстро и эффективно, так как обладаю достаточным опытом ведения работ подобного рода и владею китайским языком на высоком уровне. Вам необходимо быстро и эффективно решить вопросы, связанные с доставкой из КНР? Обращайтесь! Свяжитесь со мной через Skype, What's App, Viber, или Telegram и я обязательно смогу Вам помочь!