Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Автозапчасти оптом из Китая, город Гуанчжоу

Главная » Статьи » Автозапчасти оптом из Китая, город Гуанчжоу

Автозапчасти оптом из Китая, город ГуанчжоуЯркой особенностью мирового автомобильного рынка последних десятилетий является перемещение гигантами автопрома производственных мощностей, конструкторских и дизайнерских бюро на территорию КНР. Благоприятный инвестиционный климат, большие территории и относительно недорогая рабочая сила Китая стали идеальной почвой для организации современных предприятий европейских и американских авто-производителей. Именно поэтому рынок автозапчастей Гуанчжоу ­– промышленном гиганте юга Китая – неуклонно развивается.

Автозапчасти оптом из Китая, город ГуанчжоуДоставка автозапчастей из Китая сегодня рассматривается многими Российскими компаниями и предпринимателями как многообещающее, перспективное направление для организации или расширения своего бизнеса, и это не случайно. Среди объективных преимуществ китайского авторынка следует выделить:

  • Огромный ассортимент запасных частей и аксессуаров;
  • Практически неограниченные партии поставок;
  • Качество товаров многих производителей, контролирующееся современными инспекционными машинами под наблюдением западных специалистов;
  • Низкая себестоимость продукции и конкурентоспособная рыночная стоимость, являющаяся значительно ниже европейской.

Автозапчасти оптом из Китая, город Гуанчжоу

Автозапчасти оптом из Китая – прекрасная возможность начать или расширить свой бизнес!

На первый взгляд купить автозапчасти в Китае достаточно просто, но так ли это на самом деле? К сожалению, многие поставщики автозапчастей из Китая вводят предпринимателей в заблуждение сомнительной рекламой, типа «Автозапчасти оптом из Китая – дешево!», и другими подобными призывами. Практика показывает, что ничего, кроме разочарования в сроках поставок и качестве купленного товара, сотрудничество с такими «партнерами» не приносит. Можно ли этого избежать?

Услуги представителя, агента в Китае –  ключ к Вашему успеху!

Накопленный мною опыт работы в КНР сможет значительно облегчить вам налаживание сотрудничества с надежными китайскими партнерами, заказать автозапчасти из Китая,  не опасаясь за качество и сроки поставок. Достойный уровень технического китайского языка, опыт деловых переговоров и мое постоянное присутствие в Китае (город Гуанчжоу) значительно минимизирует ваши бизнес риски.

Сотрудничество со мной даст вам возможность грамотно организовать поездку в Китай, где вы сможете выбрать автозапчасти в Гуанчжоу, заключить договоры на одной из крупнейших международных выставок. Во время вашего бизнес тура я возьму на себя покупку билетов, бронирование номеров, оптимизацию графика рабочих встреч, сопровождение деловых переговоров и обеспечу помощь в организации сделок.