Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Экспресс авиа-доставка грузов (образцов)

Главная » Статьи » Экспресс авиа-доставка грузов (образцов) из Китая в Москву!

Экспресс авиа-доставка грузов (образцов) из Китая в Москву!Торговые отношения с Китаем в 21 веке развиваются стремительными темпами. Во всем мире неуклонно растет количество бизнесменов, которые отдают предпочтение китайской продукции, увеличивается товарооборот, улучшается качество товаров. Важными этапами ведения торгового бизнеса является выбор подходящей продукции. Получить исчерпывающую информацию о товаре и познакомиться с ее образцами можно, приехав в страну лично. Однако большая часть заказчиков отдает предпочтение услуге «экспресс-доставка из Китая» авиатранспортом, предоставляемой мной на самых выгодных условиях!

Что такое экспресс-доставка из Китая в Москву?

Услуга позволяет оперативно получить образцы, оценить качество товаров от практически неограниченного количества поставщиков и выбрать наиболее подходящие варианты еще до оформления оптового заказа! Изучив заранее качество товара по образцам, Вы избежите покупки продукции низкого качества и потери средств.

Что такое экспресс-доставка из Китая в Москву?

Для чего нужна срочная доставка из Китая, Гуанчжоу?  

Многолетний опыт работы на китайском рынке показывает, что с одинаковым успехом услугой «быстрая доставка» могут воспользоваться все без исключения категории заказчиков. Если знакомство с предложениями рынка для Вас только начинается, то срочная доставка из Китая – вариант, который идеально подойдет Вам. Изучение, сбор образцов, ведение переговоров и организацию доставки на территории КНР, Вы можете доверить мне, положившись на мой опыт и существенный багаж знаний! Оптимальным решением быстрая доставка из Китая в Россию” нередко становится и для тех бизнесменов, которые сотрудничают с азиатскими производителями на протяжении нескольких лет.  

Что можно перевозить при помощи услуги «авиа-экспресс-доставка из Китая»?

Актуальным данный способ грузоперевозки является для доставки самых разнообразных грузов. Его можно использовать для транспортировки документации, необходимой для дальнейшей работы, корреспонденции и рекламной продукции, образцов всевозможных товаров, сувениров, бытовой техники и комплектующих, одежды и обуви, а также любых других заказов, категории и объемы которых ограничиваются только возможностями перевозчиков.

Что нужно предоставить для отправки заказа из Китая? Процесс сбора и отправки грузов

Для работы мне необходимо иметь данные о производителе продукции на территории КНР и характеристиках товара. Получив от заказчика всю необходимую информацию, я связываюсь с поставщиком, произвожу закупку необходимых образцов и их оплату. Важным этапом является составление и отправка фото-отчета. На основании полученных фото Вы сможете оценить внешний вид и качество образцов еще до момента их отправки в Россию. Поиск образцов, закупка, проверка и доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Экспресс-доставка из Китая в Россию занимает от 2 до 5 дней, обычная авиа-перевозка от 8 до 15 дней.  

Как узнать точную стоимость экспресс-доставки грузов и образцов из Китая?

Как узнать точную стоимость экспресс-доставки грузов и образцов из Китая?

Цена экспресс авиа-доставки из Китая составляет от 30$ /1 кг при срочных перевозках и от 6 до 10$ за 1 кг – простое авиа. Точная стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от объемов, веса и плотности груза!  Цена указывается с учетом таможенного сбора! 

Как оплатить и получить товары из Китая, Гуанчжоу?

Авиа-доставка грузов из Китая оформляется в день получения подтверждения от клиента. Произвести оплату за полученный груз заказчики из Москвы могут непосредственно при получении. Жители других регионов могут произвести оплату до отправки груза.

На территории РФ товар направляется на склад в Москве. Здесь грузы консолидируются и направляются на дальнейшую рассылку. Перевозки осуществляются внутренними транспортными компаниями, гарантирующими оперативность и высокое качество доставки.

Какие преимущества у быстрой доставки из Китая?

  • Экономическая выгода!  Услуга позволяет оперативно отреагировать на изменения на рынке и пополнить ассортимент новинками.
  • Комфорт для клиента!  От заказчика требуется только предоставление информации о товаре и поставщиках. Решение всех остальных проблем я беру на себя.
  • Кратчайшие сроки получения товара!  Сбор образцов, проверка качества товара, консолидация грузов и доставка осуществляется в самые сжатые сроки.
  • Надежность и профессионализм!  Мои гарантии – большой стаж работы в Гуанчжоу, положительные отзывы и рекомендации многочисленных клиентов!

Я предоставляю полный комплекс услуг по ведению бизнеса в Китае: осуществление переговоров с поставщиками, оформление необходимых документов, сбор и отправку небольших и крупных партий товаров, консолидацию грузов, проверку качества продукции на производстве и на складе перед оформлением авиа-доставки из Китая. Связаться со мной Вы можете в любое удобное для Вас время, я всегда на связи!