Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Как найти производителей, оптовых поставщиков

Главная » Статьи » Бизнес с Китаем - как найти производителей, оптовых поставщиков товаров в Китае?

Как найти производителей и оптовых поставщиков товаров в Китае?Тот факт, что китайский рынок привлекает внимание бизнесменов всего мира, не подлежит сомнению. В чем заключается секрет такой популярности? В первую очередь, в фантастическом ассортименте товаров, представленных самыми разнообразными категориями. Вторым аспектом является постоянно улучшающееся качество продукции.

На сегодняшний день крупные производители в Китае огромное внимание уделяют развитию технологий, позволяющих сделать товар конкурентоспособным. Однако это вовсе не означает, что каждый поставщик гарантирует продажу качественного товара, а значит, поиск подходящего производителя следует начинать с изучения особенностей китайского рынка.

Как найти поставщика в Китае? Обратитесь к профессионалу!

Избежать разочарований и сделать бизнес по-настоящему стабильным и прибыльным поможет правильная организация поиска и помощь опытного посредника! Сотрудничество с представителем включает несколько этапов, благодаря которым поиск товара в Китае проходит для клиента в максимально комфортных условиях.

Как найти поставщика в Китае? Обратитесь к профессионалу!

Первый этап: подготовка ТЗ

Данный этап является основой эффективного сотрудничества, поэтому к подготовке и заполнению технического задания следует относиться с особым вниманием. Правильно подготовленное ТЗ должно содержать фото товара и подробное описание продукта с техническими параметрами. Если у вас есть вопросы, сформулируйте их для того, чтобы поставщики товаров из Китая получили максимально полное представление о ваших требованиях. Выбрать наиболее подходящий продукт помогут и дополнительные комментарии к заказу. Подготовить техническое задание можно самостоятельно или, воспользовавшись стандартной формой, которая легко изменяется в соответствии с особенностями товара. Заполненное ТЗ для поиска производителей в Китае необходимо выслать на адрес электронной почты, указанный на сайте.

Второй этап: проверка информации

Включает тщательное изучение информации, полученной от заказчика, и разработку бизнес-предложения, в котором содержатся данные о сроках предоставления услуги, а также стоимости поиска одного, трех или пяти поставщиков из Китая. В первом случае выбор будет производиться из 3-5 лучших производителей товара нужной категории на рынке, во втором – из 10-15, в третьем – из 25-30. Все оптовые поставщики из Китая подвергаются тщательному изучению, включающему сбор информации о производственных мощностях, оснащении предприятия, заключенных контрактах, ассортименте продукции и ценовой политике.

Третий этап: согласование и утверждение

После получения предложения, вам остается изучить его и выбрать наиболее подходящую схему сотрудничества. При этом стоит учесть, что самым эффективным вариантом является поиск нескольких производителей. Это позволяет получить наиболее полную информацию о производителях и отобрать заводы и фабрики в Китае, предлагающие продукцию, цена и качество которой будут полностью соответствовать вашим требованиям. Количество видов товара, так же как и число поставщиков, может быть различным.

Поиск поставщиков в Китае - техническое задание готово! Что дальше?

После согласования всех деталей и перечисления предоплаты в размере 50%, представитель приступает к работе. Теперь вам больше не нужно волноваться о том, как найти производителя в Китае, ведь решение всех важных вопросов берет на себя настоящий профессионал!

В сферу моих услуг по поиску поставщиков в Китае входит: ведение переговоров на китайском языке, обсуждение вопросов, касающихся производства товара, предоставление каталогов готовой продукции, информирование заказчика о сроках и ценах, персональный отчет данных.

Поиск поставщиков в Китае - техническое задание готово! Что дальше?

Надежные поставщики из Китая: первый шаг на пути к успеху!

Проблема, как найти фабрику в Китае, решена, однако это вовсе не означает, что помощь представителя больше не нужна. Гарантировать получение качественного товара может только комплексное предоставление услуги, включающее контроль соблюдения пунктов договора на всех этапах сотрудничества. Своим клиентам я предлагаю воспользоваться услугой «инспекция товара», подразумевающей тщательный контроль производства и отправки заказа, а также помощью при посещении выставок, выполнении разовых поручений и решении любых задач на территории КНР!