Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Карго - доставка из Китая в Россию и другие страны

Главная » Статьи » Карго - доставка из Китая в Россию и другие страны, оплата товара!

Как найти производителей и оптовых поставщиков товаров в Китае?

Одной из важнейших составляющих любого бизнеса с Китаем являются грузоперевозки. Для доставки товаров представители крупного, среднего и малого бизнеса используют самые разнообразные варианты. Для крупных компаний оптимальным решением чаще всего становится аренда целых контейнеров. Владельцы среднего и малого бизнеса очень часто отдают предпочтение карго, подразумевающему транспортировку сборных грузов. Особой популярностью пользуются проверенные карго компании из Китая, гарантирующие по-настоящему выгодные условия доставки любых объемов грузов из КНР. Как найти хорошего перевозчика, сохранив время и средства? В этом Вам поможет опытный посредник из Китая, работающий на рынке на протяжении многих лет.

Что такое карго компании - доставка из Китая?

Что такое карго компании - доставка из Китая?

Сотрудничество с китайскими производителями и поставщиками – одно из наиболее привлекательных направлений работы отечественных представителей торгового бизнеса. Покупка товаров в КНР позволяет существенно расширить ассортимент и сделать собственную ценовую политику более привлекательной для покупателей. Приобретать товары можно большими партиями, однако закупка таких объемов продукции и аренда большого контейнера для транспортировки далеко не всегда оправданы. Чаще всего покупателю требуется отправка мелких и средних по объему партий товара. Именно для таких клиентов существует услуга доставка из Китая в Москву через «Карго». Она подразумевает отправку товаров нескольких покупателей в одном контейнере. При этом каждый заказчик оплачивает аренду только той части пространства, которая занята его грузом.

Чем привлекательны поставки товаров из Китая оптом через карго?

Главным достоинством этого варианта является снижение расходов на транспортировку. В конечном итоге такая экономия позволяет увеличить доходы за счет увеличения разницы между затратами и прибылью.

Как осуществляется отправка сборных грузов из Китая?

Поиск грузоперевозчиков, занимающихся отправкой товаров карго, требует знаний, опыта и времени. Существует высокая вероятность того, что работая самостоятельно, Вы столкнетесь с мошенниками, которые не способны обеспечить качественную и своевременную карго доставку из Китая в Россию и другие страны. Защитить свой бизнес Вы можете, обратившись за помощью ко мне.

Какова схема нашего сотрудничества и чем я могу быть полезен Вам?

  • Клиент предоставляет мне данные о товаре и поставщике: контакты, фото и описание товара, количество, объем и общий вес.
  • Я связываюсь с представителем компании и решаю вопросы, связанные с отгрузкой товара.
  • Продукция поступает на мой склад в Гуанчжоу, где я составляю фото отчет о состоянии груза.
  • Отправка в составе сборных грузов осуществляется в день поступления товара ко мне на склад.
  • Со склада консолидации в России сборные грузы из Китая отправляются по всей стране.

Почему доставку выгодно заказывать у нас?

  • Минимальное участие клиента
  • Кратчайшие сроки доставки товара из Китая
  • Экономическая выгода, доступные цены
  • Возможность консолидации груза на одном складе от нескольких поставщиков
  • Проверка качества товара на складе
  • Надежность – мы несем ответственность за сохранность вашего груза
  • Опыт работы, рекомендации на сайте

Какие товары можно перевозить при помощи карго доставки из Китая?

В данном вопросе ограничения действуют в отношение только тех товаров, отправка которых запрещена законодательно. Карго идеально подходит для транспортировки мелких и средних партий товаров, а также крупногабаритных грузов: мебели, станков и другого оборудования, запчастей для автомобилей, строительных материалов, тканей, сырья химической промышленности и т.д.

Какова оплата доставки товара из Китая и сроки грузоперевозок?

Стоимость грузоперевозок зависит от множества факторов. Главную роль играют такие характеристики грузов, как плотность, вес и объем. Узнать точную цену доставки можно только после получения мной полной информации о грузе и выполнения расчетов. Ориентировочная стоимость доставки автомобильным и авиатранспортом приведена ниже.

При использовании автомобильного транспорта:

  • сроки доставки из Гуанчжоу – 18-30 дней;
  • цена – от 2-3$ до 6-8$ за 1 кг.

При использовании авиатранспорта:

  • сроки доставки из Гуанчжоу – 8-15 дней;
  • цена – от 4$ до 10$ за 1 кг.

Как заказать и оплатить доставку товара из Китая?

Для заказа доставки Вам необходимо связаться со мной любым удобным способом и предоставить необходимую информацию о товаре. Мой режим работы - 24/7/365!

Если получатель груза проживает в Москве, оплата может осуществляться при вручении. Жители других регионов оплачивают доставку до отправки товара из Китая. Возможна рассылка по России внутренними компаниями.

Агент в Китае – преимущества сотрудничества

Как представитель Вашей компании в Китае я смогу обеспечить:

  • Поиск производителей  
  • Проверку нового поставщика на надежность
  • Помощь в размещении заказа
  • Оплату поставщику, переводы средств
  • Ежедневное общение с фабриками и заводами
  • Инспекцию груза перед отправкой

Если Вас заинтересовали предложения профессионального агента и доставка грузов из Китая через «Карго», мой официальный сайт «Guangzhou-today.ru» работает уже много лет, за это время я смог помочь ни одной сотни заказчиков, я работаю со всеми клиентами! Обращайтесь! Я обязательно смогу Вам помочь!