Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Помощь в поиске, покупке, доставке товаров

Главная » Статьи » Квалифицированная помощь в поиске, покупке, доставке товаров из Китая!

Квалифицированная помощь в поиске, покупке, доставке товаров из Китая!

С каждым годом число представителей малого, среднего и крупного бизнеса, успешно работающих с китайскими производителями самых разнообразных товаров, неуклонно растет. Закупать товары из Китая можно самостоятельно, или воспользовавшись услугами квалифицированного представителя. Первый вариант позволяет сэкономить средства на оплату услуг специалиста, работающего в КНР.  Однако, как правило, его выбирают только начинающие, только те бизнесмены, которые не знают насколько сложным и рискованным с финансовой точки зрения может быть сотрудничество с производителями из Китая.

Квалифицированная помощь в поиске, покупке, доставке товаров из Китая!

Что не так с поставщиками из КНР? Для чего нужна помощь в Китае?

На первый взгляд может показаться, что проблем при поиске производителя из КНР возникнуть не должно. Такое мнение сформировалось благодаря огромному количеству предложений, найти которые можно в сети Интернет. В действительности дела обстоят иначе, и человека, не имеющего опыта работы на китайском рынке, ждет множество проблем.

  • Языковой барьер

Это препятствие можно назвать одним из основных, так как при общении и составлении документов поставщики пользуются родным языком. Разобраться с особенностями продукции размещенной в сети Интернет, можно при помощи специализированных сервисов для перевода. Пойти этим путем при ведении переговоров, анализе юридических документов, подписании договоров и решении любых других вопросов не удастся. В этом случае неоценимой окажется помощь в работе с Китаем, оказанная специалистом.

  • Особенности китайских производителей

Китай – индустриальная страна, в которой работает огромное количество самых разнообразных производителей. Свою продукцию представляют, как крупные компании, заслужившие авторитет, на мировом рынке, так и небольшие предприятия и даже кустарные ремесленнические мастерские, и далеко не все из них достойны доверия делового партнера. Начинающие бизнесмены, решившие, что помощь в бизнесе с Китаем им не нужна, нередко сталкиваются с такими проблемами, как низкое качество продукции, нарушение сроков отправки, недостача и замена одного товара другим.  

  • Менталитет и деловая этика

Характерной чертой многих производителей из КНР можно назвать стремление приукрасить свой бизнес и качество выпускаемого товара. Доверять голословным уверениям ни в коем случае нельзя. Китайские поставщики могут позволить себе невнимание к требованиям партнера. При этом нарушения условий сотрудничества вовсе являются для них преступлением против морали, ведь деловая этика здесь имеет несколько иной смысл. Именно поэтому лучшего решения, чем помощь в покупке товара в Китае от опытного представителя, просто не найти.

Почему бизнес услуги в Китае так популярны? Когда требуется помощь в закупках в Китае?

Бизнесмены, столкнувшиеся с огромным количеством проблем при поиске поставщиков, выборе товаров, ведении переговоров, оформление грузов и их доставке, обращаются к специалистам, предоставляющим бизнес-услуги в КНР. Квалифицированная помощь в поставках из Китая может носить комплексный характер или подразумевать предоставление только отдельных услуг.  Среди преимуществ работы с профессионалами можно назвать комфорт и надежность ведения бизнеса в стране, где деловые отношения между партнерами строятся по собственным правилам.

Кто может оказать квалифицированную помощь в покупке в Китае?

Обращаться за помощью следует только к проверенному специалисту с прекрасной репутацией, способному предоставить весь комплекс услуг. Бизнес-партнер должен отлично разбираться в предложениях современного рынка, иметь навыки ведения переговоров с производителями, знать тонкости законодательства страны и быть ориентированным на удовлетворение любых потребностей клиента.

Если Вы ищете надежного партнера, обратитесь ко мне. Я владею китайским языком и постоянно проживаю на территории этой страны, а значит, знаком не только с секретами ведения бизнеса в КНР, но и с особой восточной философией страны.

Чем именно я занимаюсь? Чем я могу быть полезен?

Список предоставляемых мной услуг более, чем обширен.

  • Поиск, ведение переговоров, заключение договора

Помощь в поиске и выкупе товаров в Китае – одна из основных услуг, предоставляемых мной.  Я занимаюсь поиском надежных производителей, занимающихся изготовлением качественных товаров, составлением отчетов о продукции, беру на себя ведение переговоров, заключение договоров и многое другое.

  • Контроль и организация транспортировки

Еще одной сферой моей работы является проверка соблюдения условий договора, а также качества товара на всех этапах производства. Такой подход позволяет практически полностью исключить возможность поставки бракованной продукции и любых других нарушений. Дополнительно предоставляется помощь в доставке товаров из Китая, включая консолидацию грузов на собственном складе и отправку на территории России.

Преимущества работы со мной

  • Я работаю как частный-бизнес представитель, благодаря этому, я гарантирую внимание к любым пожеланиям клиента. Ваше участие в решении самых сложных задач будет минимальным.
  • Лично общаюсь с поставщиками и производителями, что делает мою работу максимально результативной.
  • Обеспечиваю прозрачность и финансовую выгоду взаимоотношений с клиентом.
  • Задания выполняются в кратчайшие сроки с точным соблюдением дедлайна. 
  • Количество принимаемых заявок в неделю ограничено. Моя цель – максимальное качество предоставления услуг.
  • Всегда нахожусь в режиме “онлайн”. Свяжитесь со мной по телефону (Skype, What's App, Telegram, Viber, WeChat) или при помощи специальной формы на сайте.
  • Даю полезные советы каждому клиенту совершенно бесплатно, ведь я заинтересован в постоянном сотрудничестве.
  • Обладаю большим опытом работы в Китае. Подтверждение моей репутации – положительные отзывы и рекомендации, размещенные на сайте.

Вам необходима помощь в поиске поставщика-производителя? Обращайтесь, я с радостью окажу ее Вам!