Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Выставки товаров и производителей

Главная » Статьи » Международные выставки товаров и производителей, интерактивное (заочное) посещение

Международные выставки товаров и производителей, интерактивное (заочное) посещение21 век стал для всего человечества эрой технического прогресса. С начала нового столетия на рынке появилось огромное количество представителей самых разнообразных промышленных сфер и среди них особое место занимают производители из Китая. Благодаря модернизации, сохранению демократичной ценовой политики и постоянному улучшению качества продукции, КНР превратилась в центр мировой торговли. Об этом свидетельствуют крупнейшие выставки в Китае, проводимые в соответствии с ежегодным графиком, а также постоянно растущий интерес к продукции из КНР со стороны бизнесменов всего мира.

Выставки в Китае: особенности и ассортимент товаров

Большинство выставочных площадок, работающих в КНР, носят тематический характер и предлагают товары одной или нескольких категорий. Исключение составляют международные выставки в Китае, на которых представлен полный список экспортной продукции.

Ассортимент товаров

На выставках товаров в Китае традиционно можно приобрести продукцию самых разнообразных категорий, представленную непосредственными производителями. В Гуанчжоу подходящие предложения найдут бизнесмены, занимающиеся продажей товаров fashion-индустрии. Их ждет широкий выбор одежды, обуви, сумок, текстиля, бижутерии и аксессуаров. Свою продукцию на выставках представляют производители мебели, товаров для проведения строительных работ и ремонта, электроники  и светотехники. Самое масштабное мероприятие – Кантонская выставка в Китае, в городе Гуанчжоу. Здесь присутствует весь спектр существующей на рынке продукции: чай, посуда, запчасти, канцтовары, оборудование различных категорий, часы, очки и многое другое.

Особенности поиска продукции

Продукция с заводов и фабрик в Китае представляется на специальных стендах, посетить которые может каждый желающий! Потенциальным партнерам китайские производители предоставляют образцы товаров, каталоги и прайсы. Преимущество ведения бизнеса с непосредственным производителем – более привлекательные, чем у оптовых продавцов, цены, а также возможность получения продукции, выполненной «под заказ». Посещение выставки производителей в Китае позволяет не только найти надежного поставщика, но и познакомиться с новейшими тенденциями на рынке и, как следствие, отобрать наиболее актуальный на сегодняшний день товар и привести свой бизнес к успеху.

Выставки в Китае 2017: особенности и ассортимент товаров

Интерактивное (заочное) посещение выставки в Китае: экономим время и деньги!

Купить в Китае у производителя товары комфортно и выгодно можно, обратившись к опытному представителю. Для получения полной информации о предложениях китайских производителей и интересующей вас продукции вам нужно всего лишь составить подробное техническое задание и направить его мне! Данный формат сотрудничества пользуется огромной популярностью у бизнесменов всего мира, которые доверяют ведение бизнеса в Китае проверенным представителям.

Интерактивное (заочное) посещение выставки в Китае: экономим время и деньги!

Услуги представителя в Китае - почему это выгодно?

Сокращение накладных расходов

Собираясь на выставку в Китае, следует помнить, что такое мероприятие требует серьезных финансовых затрат. Оформление визы, покупка билетов, оплата гостиницы и услуг переводчика – расходы, без которых не обойдется ни одна деловая поездка.

Экономия времени

Как ваш бизнес-партнер в Китае, я возьму на себя выполнение всех этапов работы – и от изучения предложений современного рынка до заключения договоров с поставщиками. Это значит, что вы сможете заключать выгодные сделки, не покидая своего офиса!

Профессиональный поиск партнеров

Неоспоримым является тот факт, что на выставках свою продукцию презентуют крупнейшие производители в Китае. Но как не потеряться в многообразии предложений и выбрать достойного поставщика? Я помогу решить любые вопросы! Вам останется только изучить отправленные мной фотоотчеты с образцами продукции, каталоги и контакты и выбрать наиболее подходящего производителя.

Услуги личного бизнес-партнера - почему это выгодно?

Договор заключен! Что дальше?

Поиск поставщика и заключение договоров – далеко не последние этапы работы. Чтобы удостоверится в качестве продукции и надежности производителя, необходимо посетить завод или фабрику, провести инспекцию условий изготовления и хранения товара. Сделать все это можно как самостоятельно, так и с помощью своего представителя в Китае. В моей компетенции – посещение и изучение производственных мощностей, сбор и систематизация документальной, фото- и видео информации, проверка компании и инспекция качества товара.    

Найти бизнес-партнера в Китае, достойного вашего доверии легко! Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом (Email, Skype, What's App, Viber) и я помогу решить любую проблему!