Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Отели в Гуанчжоу

Главная » Статьи » Отели в Гуанчжоу

Гуанчжоу привлекает людей со всего мира не только прекрасной природой и богатством исторического наследия, запечатленным во множестве архитектурных и скульптурных групп, но также своей развитой торговлей. Поэтому ежегодно в город не только стекаются толпы туристов, но и приезжают по своим делам множество деловых людей – руководителей и менеджеров торговых фирм, представителей и посредников.

Для них открывают свои двери свыше семисот отелей и гостиниц Гуанчжоу – от роскошных пятизвездочных апартаментов, предназначенных для проживания VIP-персон, до скромных, но уютных трехзвездочных гостиниц, доступных большинству гостей города.

Планируя поездку в Гуанчжоу, стоит иметь в виду, что цены на отели в городе значительно возрастают в период ярмарок, когда его посещает множество предпринимателей со всего мира.

Уровень сервиса в гостиницах Гуанчжоу достаточно высок. Пятизвездочные отели предложат вам размещение в просторных, аккуратных и богато убранных номерах, предоставив обслуживание на высшем уровне. Также при них есть рестораны с национальной кухней.

Однако, если вы не хотите тратить много денег, то можете выбрать один из уютных трехзвездочных отелей неподалеку от центра города. Они лишены помпезности и роскоши, однако предоставляют своим гостям полный спектр услуг и отличный сервис. Главное, в отелях одинаково чисто, остановитесь вы в дорогом или бюджетном отеле.