Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Шоп-туры в Китай за товаром, оптовые рынки

Главная » Статьи » Шоп-туры в Китай за товаром, оптовые рынки, шоу-румы с личным гидом-переводчиком!

Шоп-туры в Китай за товаром, оптовые рынки, шоу-румы с личным гидом-переводчиком!Китай – загадочная страна, привлекающая яркими красками, удивительной восточной философией и, конечно же, огромным количеством всевозможных товаров. Шопинг в Китае интересен для всех категорий гостей: туристов, приехавших сюда на отдых, а также представителей мелкого, среднего и крупного бизнеса. Долгое время считалось, что в КНР изготавливается исключительно низкокачественный товар. Этот миф успешно развеян современными производителями. Они предлагают широчайший ассортимент товаров, чье высокое качество не подлежит сомнению.

Туры в Гуанчжоу за товаром: что, где и почем?

Туры в Гуанчжоу за товаром: что, где и почем?

Оптовые рынки Гуанчжоу предлагают купить абсолютно все! Так утверждают производители и продавцы многочисленных рынков, и их мнение полностью соответствует истине.

Одежда и обувь

В Китае можно приобрети одежду любого назначения, размеров и стилей. Огромной популярностью пользуются модели, выполненные из натуральных тканей – хлопка, шелка, льна. Стоимость таких изделий, как правило, выше, чем у искусственных аналогов. Однако этот недостаток полностью компенсируется высоким качеством одежды.

Бижутерия и аксессуары

Оптовые рынки в Китае пестрят предложениями по продаже бижутерии и аксессуаров. Великолепные веера, сумки из натуральной и искусственной кожи, зонты, шкатулки для драгоценностей, товары для ухода за волосами и ногтями – список товаров из этой категории можно продолжать до бесконечности!  

Посуда и сувениры

Китай – настоящий рай для бизнесменов, занимающихся продажей посуды и сувениров. Познакомиться с ассортиментом и выбрать подходящий товар вам поможет шоп-тур в Гуанчжоу, организованный профессионалом. На выставках и опытных рынках представлен огромный выбор столовых сервизов и наборов, фарфоровой и глиняной посуды, и т. д.

Шоп-тур в Китай за мебелью

КНР – страна, составившая серьезную конкуренцию европейским мебельщикам. Здесь можно оформить заказ на производство небольших предметов домашнего и офисного интерьера, выполненных недорого из ЛДСП, однако чаще всего сюда приезжают за роскошной мебелью из натуральной древесины.

Электроника

Лидирующие позиции на рынке электроники давно принадлежат Китаю. Несколько десятилетий назад львиную долю товара данной категории составляло оборудование, имитирующее продукцию известных брендов. Со временем ситуация изменилась и сегодня в КНР появилось огромное количество собственных брендов, выпускающих телефоны, автомобильные гаджеты, бытовую технику, мелкую электронику и многое другое.

Туры в Гуанчжоу за товаром: что, где и почем?

Гид-переводчик в Китае: зачем нужна помощь профессионала?

Если вы отправляетесь в Китай за покупками, то лучше всего обратиться за помощью к опытному бизнес-представителю.

Услуги переводчика

Для того, чтобы чувствовать себя комфортно в чужой стране, необходимы знания языка или помощь переводчика. Обратитесь ко мне, и я решу проблему языкового барьера комфортно и профессионально! Я владею разговорным китайским, а значит, смогу оказать поддержку при заселении в гостиницу, на отдыхе, при осмотре достопримечательностей. Это позволит вам расслабиться, в полной мере насладиться красотой страны и объединить туризм и путешествия в Гуанчжоу с приятным шопингом! Если вас интересует оптовый шопинг-тур в Китай, то к вашим услугам мои знания делового китайского языка.

Поддержка на рынке

Помощь бизнес-партнера, знакомого с ассортиментом и особенностями китайского рынка, необходима при изучении товара, поиске поставщиков и оформлении сделки. В моем сопровождении вы посетите самые знаменитые торговые площадки: рынки, выставки и шоу-румы города Гуанчжоу. Деятельность каждого отобранного вами производителя и поставщика подвергается мной тщательному контролю, который заключается в изучении свидетельства о государственной регистрации, лицензии на экспорт, проверке статуса на топовых бизнес-площадках Китая и т.д.

Помощь посредника

После того, как надежный поставщик найден, а все необходимые соглашения – подписаны, вам вовсе не обязательно заниматься проблемами доставки грузов. Дальнейшее ведение проекта вы можете доверить мне. Как ваш официальный представитель, я возьму на себя инспекцию товара на этапе производства и перед отправкой заказчику, поиск проверенного грузоперевозчика, проверку документации, таможенную очистку груза и многое другое.  

Шоп-туры в Китай за товаром, оптовые рынки

Цель – долгосрочное сотрудничество!

Поездка на шопинг оптом в Гуанчжоу в сопровождении опытного представителя, безусловно, будет интересной, комфортной и успешной. Однако для ведения бизнеса одного путешествия  недостаточно. Посещение выставок, знакомство с тенденциями современного рынка, изучение предложений, поиск поставщиков и закупка товаров – то, чем каждый бизнесмен должен заниматься постоянно, тратя на это драгоценное время и средства.

Доверьтесь профессионалу с многолетним опытом! Я постоянно проживаю на территории Китая, мне знакомы особенности менталитета местных жителей и тонкости работы в Гуанчжоу, и с радостью помогу с организацией дистанционного ведения бизнеса! Как ваш официальный бизнес-партнер в Китае, я буду заниматься сбором всей необходимой информации об интересующей вас продукции, ведением переговоров, заключением договоров и отправкой товара. Вы сможете контролировать весь процесс дистанционно, благодаря отчетам, которые отправляются мной клиенту в режиме онлайн.

Шоппинг оптом в Китае, вам больше не нужно тратить время и приезжать лично на закупку товара, я возьму на себя решение любых задач и ведение самых сложных проектов! Хотите сделать свой бизнес в Китае простым и удобным? Звоните, пишите, я с радостью помогу вам!