Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Выкуп и доставка товаров оптом из Китая

Главная » Статьи » Выкуп и доставка товаров оптом из Китая, город Гуанчжоу!

Китайский рынок товаров уже давно завоевал популярность у оптовых покупателей. Представители малого и среднего бизнеса в России высоко оценивают преимущества, гарантируемые поставщиками из страны, экономика которой развивается стремительными темпами. При этом, для большинства покупателей главной проблемой остается закупка товаров в Китае. Осуществить ее можно у производителей и поставщиков, приехав в страну лично. Данный вариант сотрудничества достаточно интересен, однако в этом случае необходимо решать множество дополнительных задач. Вот почему очень часто мои клиенты стремятся заключить оптовые сделки, посетив торговые интернет-площадки в Китае

Выгодно ли закупать товар оптом из Китая для продажи в России?

Выгодно ли закупать товар оптом из Китая для продажи в России?

Ведение бизнеса в КНР в последнее время становится все более выгодным. Это связано с несколькими причинами. В первую очередь, привлекательность обеспечивается постоянно растущим качеством товара. Все большее число производителей, заботясь о своей репутации на рынке, отдают предпочтение прозрачным взаимоотношениям. Кроме этого, не стоит забывать о ценовой политике представителей китайского бизнеса. Благодаря низким ценам, прибыль от закупки в Китае оптом может достигать от 100 до 1000%, тут все зависит от конкретного вида товара.

Продажа продукции на территории России может вестись как в обычных торговых точках, так и при помощи интернет-ресурсов. Главное при этом – правильно определить потребности современного рынка и целевой аудитории, позаботиться о наличии свободного времени и качественной рекламы!

Как заказывать товары у посредников оптом?

Китайский рынок динамично развивается, а значит, эта страна не могла оказаться в стороне от последних мировых тенденций организации продаж. Сегодня крупные и мелкие поставщики, а также производители, представляют свою продукцию на выставках, в обычных магазинах и на многочисленных интернет-площадках. Именно здесь Вы можете с легкостью осуществить выкуп товара с Таобао, 1688, Алибаба или другого Интернет ресурса, потратив на это минимальное количество времени и сил!

Что для этого нужно? Подберите наиболее удобную площадку, найдите заинтересовавшую Вас продукцию, сохраните ссылки с указанием своих требований к цвету и объему закупки и отправьте собранные данные мне. Для удобства я предлагаю пользоваться таблицей, образец которой я подготовил специально для своих клиентов. Решение всех остальных вопросов: выкуп товаров из Китая, его проверку и отправку я возьму на себя. 

Как оплатить заказ?

Своим клиентам я предоставляю максимально комфортные и выгодные условия оплаты за товар, приобретенный на интернет-площадках КНР. Производить ее можно как в иностранной валюте, так и в рублях. Окончательные условия проведения расчетов оговариваются и утверждаются после получения мной таблицы с информацией о товаре и уточнения всех деталей сотрудничества.

Как проверить товар до отправки?

Выкуп и доставка товаров из Китая, а также проверка продукции на предмет соответствия заявленным требованиям – услуга, которую я предоставляю своим клиентам с 2010 года. За этот период мной накоплен огромнейший опыт работы с китайскими поставщиками, благодаря чему все процедуры проводятся максимально качественно и оперативно.

Сколько стоит помощь в выкупе товара из Китая?

На предоставление услуг по выкупу, проверке, консолидации на складе и отправке товара нет фиксированной цены. Стоимость работы зависит от множества факторов: объема закупки, сложности проведения всех процедур, а также возникновения спорных вопросов. Как правило, цена услуги составляет от 5 до 15% от стоимости заказа. При этом, чем больший объем продукции отправляет поставщик товара из Китая в Россию, тем ниже окажется размер комиссионных. Окончательная стоимость рассчитывается после получения мной всех необходимых для работы данных о товаре в течение всего 1 дня!

Сколько стоит помощь в выкупе товара из Китая?

Как доставить сборные грузы из Китая?

Аксессуары, мебель, ткани, обувь и одежда из Китая оптом может быть доставлена с моей помощью из Гуанчжоу в любой город России. При этом я занимаюсь отправкой как полностью сформированных поставщиком грузов, так и консолидацией товаров на собственном складе.

Сколько стоит доставка груза из Китая, Гуанчжоу до России?

Из Гуанчжоу одежда оптом, так же как и любые другие виды продукции, отправляется несколькими видами транспорта. Самый доступный вариант – железнодорожные перевозки. Стоимость такой транспортировки составляет от 2 до 4$ за 1 кг при сроках доставки 35-40 дней. Несколько дороже обойдется перевозка автомобильным транспортом. Цена такой услуги составляет от 4 до 6$/1кг, длительность – 18-30 дней. Наиболее дорогой категорией является транспортировка авиационным транспортом – от 6 до 10$/1 кг. Она подходит тем, кто не намерен ожидать прибытия груза дольше, чем 8-15 дней. Итоговая цена перевозки зависит не только от типа транспорта, но и от таких показателей, как вид товара, объем груза, его плотность в упаковке и вес. Любой вид доставки оплачивается при получении груза!

Помимо заказа товаров с интернет-ресурсов, с моей помощью Вы сможете купить в Китае по-настоящему качественную продукцию у поставщиков и производителей в магазинах и на выставках. Я обеспечиваю профессиональное сопровождение всех этапов сотрудничества – от поиска товара до его консолидации, инспекции и отправки. Во время работы я использую опыт, накопленный за многие годы ведения бизнеса в КНР, знания философии этой страны и особенностей менталитета ее жителей. Благодаря мобильности, все поручения на территории Китая выполняются максимально оперативно и комфортно для клиента. Связаться со мной можно в любое удобное время!