Отправить запрос
Вконтакте Дзен Instagram Facebook YouTube Одноклассники
Viber WhatsApp Telegram Skype Wechat
Китай

Заводы и фабрики одежды, обуви, мебели

Главная » Статьи » Заводы и фабрики одежды, обуви, мебели в Гуанчжоу, Китай

Заводы и фабрики одежды, обуви, мебели в Гуанчжоу, КитайКитай – страна, которая уже переживала период расцвета. Затем для Поднебесной настали сложные времена, но сегодня с полной уверенностью можно сказать, что она, как и легендарная птица-феникс, практически возродилась из пепла.  

Современный Китай  – это развитый производственный и торговый регион, в котором изготавливается львиная доля промышленных товаров всего мира. Заводы и фабрики Гуанчжоу предлагают широкий ассортимент всевозможной продукции, однако, как показывает практика, найти хорошего поставщика качественных товаров здесь бывает достаточно сложно.

Заводы и фабрики одежды, обуви, мебели в Гуанчжоу, Китай

Чем привлекательны заводы и фабрики Китая для иностранного покупателя?

Большинство оптовых покупателей ищут в Гуанчжоу заводы и фабрики, занимающиеся производством одежды, обуви, мебели.

Гуанчжоу – мебельные фабрики на любой вкус!

Преимуществом этого региона является то, что здесь можно найти мебель на любой вкус и кошелек – от роскошной продукции класса люкс, выполненной из натуральной древесины, до бюджетных решений приемлемого качества. Мебель произведенная в Гуанчжоу имеет практичность и эстетичность, которая не уступает современным показателям европейских моделей. Такая мебель имеет все необходимые сертификаты и, в большинстве случаев, полностью соответствует строгим мировым стандартам качества.

Швейные фабрики одежды и обуви в Китае, Гуанчжоу

Китай интересен тем, что здесь можно приобрести модели одежды и обуви известных брендов по самой привлекательной цене. Огромный интерес у покупателей вызывают и изделия собственных торговых марок, активно продвигаемых на мировой рынок. В последнее время отмечается существенное улучшение качества готовой продукции, что обусловлено сильнейшей конкуренцией на рынке. Кроме этого, фабрики одежды и обуви в Гуанчжоу ведут демократичную ценовую политику, что привлекает огромное количество покупателей из нашей страны.

Заводы и фабрики одежды, обуви, мебели в Гуанчжоу, Китай

Что нужно знать об особенностях китайского рынка?

  1. В отличие от торговых компаний фабрики Гуанчжоу, Китай предлагают продукцию по более низкой цене, так как в нее не включена комиссия посредника.
  2. При оформлении заказа на сайтах следует быть готовым к тому, что реальная стоимость продукции может не соответствовать заявленной. Самые распространенные проблемы – размещение на сайте прошлогодней цены, заведомо неправильный подбор фото и др.
  3. В Гуанчжоу фабрики мебели, одежды и обуви охотно ведут переговоры с иностранными покупателями. Однако любые партнерские взаимоотношения в Китае требуют тщательного контроля, и в этом случае Вам не обойтись без личного бизнес-представителя в Китае, Гуанчжоу.

Я предлагаю услуги опытного специалиста всем, кто хочет вести бизнес в Китае комфортно и безопасно! Мои преимущества – отличное знание языка и особенностей китайского бизнеса, что станет залогом успешного сотрудничества! Заполните специальную форму на сайте, и я расскажу Вам, как найти фабрику или завод в Гуанчжоу, достойные Вашего внимания!